Как защитить себя от ложных обвинений в займе денег в отношениях с девушкой
Можно ли как-то доказать что я не должен девочке денег, если я с ней был в отношениях и она переводила их сама, без каких-либо просьб, а сейчас говорит что я их занял, но доказательств у неё не имеется, а сейчас мне звонят и говорят что я обязан ей вернуть, если не возвращаются они ставят в известность родителей и деканат.
Здравствуйте!
Она должна доказать, что Вы занимали у неё деньги, а перечислять она могла и в качестве подарка.
Вы не обязаны ничего доказывать.
Ваша позиция такова, что "девочка" добровольно переводила вам деньги на содержание или какие-то иные расходы безвозмездно.
Договор займа отсутствует.
Это "девочка" должна доказать наличие договорных отношений.