Родительский отказ на психологическое сопровождение учащегося - как сделать и объяснить свою позицию
Хочу отказаться на психологическое сопровождение учащегося образовательного учреждения. Не хочу, чтобы мой сын без моего присутствия ходил к психологу. Как написать отказ?
Лучший ответ
Так и пишите - заявление. Прошу освободить моего сына... от посещения психолога... по таким то основаниям. Дата. Подпись.