Мне грозят преследованием за пропуск занятий в колледже - правда или ложь?
У недавно задавал вопрос о том что я не хожу в колледж, но по факту я там числюсь и что мне говорят что если я не буду ходить, то на меня и на маму подадут заявление в полицию и типо нас накажут за то что мы нарушили закон об образовании, я закончил 9 классов и администрация колледжа ссылается как раз таки на это. говорят, что по закончу я не имею права отучиться 9 классов и уйти, хотя мне 18. Правда ли то что у меня буду проблемы с полицией. Очень срочно.
Достигнув совершеннолетия, Вы приобрели полную дееспособность, соответственно можете делать всё, что не запрещено законом.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Никаких проблем с полицией ни у вас, ни у мамы не будет. Это совершенно точно. Хотите - учитесь, риюе хотите - не учитесь.
Здравствуйте 🤝
Это Вас пугают в колледже
Вам ничего не будет - не переживайте
С уважением, Дарья Алексеевна.