Проблемы с руководителем ансамбля - Куда обратиться и как написать жалобу?

Я просто уже не знаю куда мне обращаться. У меня есть дочка мы ходили во Дворец Культуры города Кольчугино с 3 лет в ансамбль Капельки. Там работает руководитель этого ансамбля Марина Николаевна. Этот человек сильно злоупотребляет алкоголем! Она была уволена с двух школ города Кольчугино, средняя школа №6 и №5. Также является постоянным клиентом нашей полиции. К директору Дворца культуры обращались и ни раз, но все безрезультатно они с ней подруги. И я уверенно коллектив будет ее выгораживать Многие родители и их дети не выдерживали и уходили с ансамбля. Я просто не понимаю, как могли взять такого человека на работу с детьми. Детки занимаются разные от 3 до 12 лет. Хореографы в ансамбле постоянно меняются, никто не может работать с таким человеком. Если они пытаются, как то с этим бороться их просто просят написать заявление. Вокалу детей она не учит, детки постоянно поют под фонограмму. Если в живую, кто то поет, то это обычно детки из музыкальной школы, где другие педагоги их учат этому. Каждый год в Капельки идет набор. Педагог берет всех, т.к. большинство детей просто уходит. У нас город маленький, кружков у нас не много связанных с вокалом. Педагог практически на всех уроках пьяный или после пьянки, также может пить прямо при детях. Некоторые родители приносят ей продукты, а иногда алкоголь (есть одна мама, которая ее кормит и поет, чтобы она ребенка ставила во все номера). Постоянно вся побитая: или голова зашита или бровь, на руках, ногах ссадины. Номера, которые есть у ансамбля ставят постоянно меняющиеся хореографы. В 2016 году мой ребенок поступил в музыкальную школу. Мы хотели оставить ансамбль, но педагог нас попросила не бросать. Мы терпели долго, т.к. моя дочка очень любит петь (ей сейчас 10 лет). Не давно были на конкурсе в Суздале. Моя дочка представляла музыкальную школу Кольчугино. Марина Николаевна вывезла троих детей из ансамбля. Так она и там умудрилась напиться, ходила углы сшибала, хорошо детки были с родителями, а то бы всех растеряла. После этого конкурса педагог возненавидела мою дочь! За, то что она заняла выше место! После конкурса данный педагог мне звонила лично и просила выступить мою дочку с ансамблем. Когда 9 мая 2017 года моя дочка пришла в ДК. Она при всех ее выгнала с такими словами: ТЫ ЧЕГО ПРИПЕРЛАСЬ, ВАЛИ ОТ СЮДА! Педагог был пьяный. После чего моя дочка очень сильно плакала и переживала, ведь столько лет она посвятила ансамблю (7 лет). Я считаю, что моему ребенку нанесли психологическую травму. Я пыталась дозвониться до педагога, но она на меня не брала трубку. Обращаться в ДК я не хочу, т.к. это не имеет смысла. На должность руководителя ансамбля найдется много желающих. Куда мне можно написать жалобу?
Лучший ответ

Добрый день.

Екатерина, это все происходит в Кольчугино? Капелька эта где находится, в Александрове или в Кольчугино? Напишите мне в личку подробнее и свои координаты. Я готов помочь Вам в решении Вашего вопроса.

То что нужно. Спасибо!