Как правильно прописать сестру и ее детей, чтобы они не могли претендовать на дом и участок?
Как брату прописать к себе в дом сестру с ее несовершеннолетними детьми так чтобы она и ее дети потом в дальнейшем не могли претендовать на этот дом (жилплощадь, участок)? Благодарю.
Лучший ответ
Подписать договор письменный о безвозмездном пользовании и обязательстве сняться с регистрационного учёта вместе по первому требованию.
Потом, если что, по суду легко снимите всех.
Благодарю
Здравствуйте. Оформите временную прописку, например, на год. Затем можете повторить.
Благодарю