Судебный пристав заявляет - пенсия не является имуществом при исполнительном производстве, несмотря на удержания после окончания ИП

Является ли пенсия в толковании исполнительного производства имуществом? Со слов судебного пристава, пенсия не является имуществом., т,к, ИП было окончено 02.12.2020, а удержания из пенсии происходили до апреля 2022 г?
Лучший ответ

Уважаемый Сергей.

Исполнительное производство в Вашем случае, очевидно, было окончено судебным приставом-исполнителем с направлением исполнительного документа в орган Пенсионного фонда РФ для удержания из пенсионных и других выплат периодических платежей, установленных исполнительным документом.

Одновременно судебный пристав-исполнитель прекратил все исполнительные действия в отношение Вас как должника.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Пенсия это не имущество а доход.

Спасибо за полезный совет!