Старшая медсестра отделения экстренной хирургии Егорьевской ЦРБ не получает выплаты - правомерно ли это?
Я работаю старшей медсестрой отделения экстренной хирургии Егорьевской ЦРБ. Экономисты сказали, что выплаты нам не положены, т.к.мы являемся административными работниками. Правомерно ли это? В номенклатуре должностей старшие медсестры относятся к среднему мед. персоналу.
Согласно постановлению правительства России от 30 декабря 2020 года № 2910-р, старшим медсестрам Стационарно-поликлинического блока ЦРБ предоставляются дополнительные выплаты с января 2021 года. Размер доплаты составляет 20-30% от основной заработной платы старшей медсестры в зависимости от региона.
Если не сложно оставьте отзыв)