Старшая медсестра отделения новорожденных имеет ли льготный стаж как 1 год и 6 месяцев?
Лучший ответ
Льготный (медицинский) стаж в настоящее время формируют работодатели. Целесообразно уточнить у работодателя, как он показывает ваш стаж в отчетах для ПФР, как год и 6 мес (с кодом ГДХР) или просто календарный медстаж (ГД).
Значение имеет наименование организации, в которой вы работаете, помимо тех сведений, что вы указали.