Как долго действителен онлайн санминимум без печати и голограммы? Can I go and add a stamp later?
Прошла санминимум онлайн, но печать и голограмму пока не поставила, в течении какого времени экзамен действителен. Могу ли пойти и поставить печать.
После прохождения онлайн-курсов Санитарно-эпидемиологических правил и мероприятий (СанМинимум), у вас должна быть выдана соответствующая квалификационная аттестация с печатью и голограммой. Для ее получения вам необходимо обратиться в организацию, проводившую онлайн-обучение и получить эту аттестацию.
Что касается срока действия квалификационной аттестации, то он устанавливается организацией, проводившей обучение. Обычно этот срок составляет от 1 года до 3 лет. Чтобы узнать точный срок действия аттестации в вашем случае, вам следует обратиться в организацию, проводившую онлайн-обучение.
Если у вас есть возможность поставить печать на квалификационную аттестацию, то вы можете сделать это в организации, которая проводила обучение, если это предусмотрено их правилами. В любом случае, следует связаться с организацией, проводившей обучение, и уточнить дальнейшие действия в вашей ситуации.