Что делать, если не подписал доп соглашение на изменение оплаты труда?
Как выплачивается заработная плата сотруднику, если он не подписал доп соглашение на изменение оплаты труда?
Без уведомления за 2 месяца мне подсунули доп соглашение к договору, что условия меняются, меняется оклад, оплата часов, а премиальная часть теперь будет сдельной. Я его не подписала, но зп мне начислили по новому соглашению.
Лучший ответ
Если сотрудник не подписал предложенное дополнительное соглашение об увеличении оплаты труда, то его условия оплаты остаются прежними. Однако во избежание возможных споров с работниками в будущем рекомендуется получить от сотрудника письменный отказ от повышения оплаты труда.