Как вернуть деньги за проданную дачу после девальвации в 1991 году?
Татьяна Ивановна, если Вы деньги положили на сберкнижку, то они подлежат компенсации примерно 1 к 2 или к 3-м в зависимости от ситуации. Обращайтесь в Сбербанк.
Если нет, то никаких денег никто Вам не вернет. Продавец дачи не виноват, что деньги потом обесценились.
Тут вопрос даже не в том, что срок давности прошел, вопрос в том, что нет правовых оснований что-то у кого-то требовать.
Добрый день!
Во первых нет юридических оснований, а во вторых сроки исковой давности давно прошли.
Ну вы насмешили... С 1991 года сколько лет прошло? Уже даже страна другая... Чего это вы спустя 31 год вспомнили?