Какую газовую калонку можно установить в летней жилой кухне - ограничения по году выпуска?
По проэкт у нас 2 газовые калонки. 1 в доме другая в летней жилой кухне! Могу ли я в летнюю кухню купить калонку бывшую в употребление т. е. старую? Есть ли какие ограничения по году выпуска?! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Колонка не должна быть с просроченным сроком службы. Срок службы нужно смотреть в документе к колонке.
Благодарю Вас!