Как обьединить два объекта недвижимости в один по одному адресу в ЕГРН?
На примере.
Я купил в коммунальной квартире 2 из трех комнат, позже выкупил 3 комнату. В выписки ЕГРН показывает что у меня 1/2 квартиры (вторая 1/2 у сына) и комната, то есть показывает как два разных объекта недвижимости с разными кадастровыми номерами, но по одному адресу, можно ли это все обьеденить в один обьект недвижимости и если можно много ли это времени забирает
(то есть что бы показывало что 2/3 в квартире в егрн и все)
Лучший ответ
Можно объединить. Вопрос денег и времени. Обращайтесь к юристу по недвижимости.