Как защитить свои права в условиях невыплаты зарплаты на вахте на хлебозаводе от ИП?
Я устроилась на вахту, на хлебозавод, от ИП, на 15 смен, обещали зарплату на следующий день после отработки 15 смен, я отработала 15 смен, но тут начались проблемы, зарплату не платят, ссылаясь на то, что якобы хлебозавод не перечислил деньги, при этом, заставляют ходить на работу, или угрожают полной невыплатой зарплаты, договор на руки они не выдают (оно и понятно), что мне делать, денег у меня нет, я не местная, куда то уйти, по большому счёту я не могу... Но и работать здесь я не хочу, куда обращаться за помощью?
Лучший ответ
В прокуратуру надо обратиться, Юлия.
Спасибо за помощь!
Направьте жалобы в прокуратуру и в ГИТ.