Как узнать, можно ли ремонтировать телефон на дополнительной гарантии при разбитом экране?
Добрый день, Евгений!
В вашем случае, для того чтобы ответить вам конкретно, необходимо прежде всего изучить договор дополнительной гарантии, как показывает практика возможность есть, но все зависит от каждого конкретного случая! Отправьте договор, если вам необходима дальнейшая помощь.
Можете заказать анализ документа в личном чате выбранного юриста, Евгений (страховки разные бывают).
Нужно договор показать юристу или адвокату, чтобы понять его смысл. Иногда возникает такая необходимость.
Страховые договоры такие, обычно можно если правильно указать причину, но надо читать ваш конкретный они все разные.
Для ответа необходимо проанализировать договор. Можете обратится в личные сообщения к любому юристу.