Магадан, 15.02.2023, 09:12

Полиция пришла к маме пьяной с 4-летним ребенком в доме - Неофициальный отец, отсутствие работы и вызов в инспекцию по делам несовершеннолетних

Вопрос №20239668 из г. Магадан
опубликован 15.02.2023, 09:12
Приходила 2 раза полиция. Я была не трезва. Дома был ребенок 4 года. Я не работаю. Папа не официально. Ребенок ходит в сад. дома чисто у ребенка все есть. Вызывают в инспекцию по делам не совершенно летних. Что мне делать и что мне будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Кристина!

В вашем случае ни в коем случае не признавайте факт того, что вы находились в состоянии опьянения, в отношении вас не было проведено медицинское освидетельствование на состояние опьянения, в связи с чем доказательства отсутствуют, вы можете пояснить, что плохо себя чувствовали (болели например, была температура), пили лекарство.

15.02.2023, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если других фактов нет, кроме того, что Вы пишете - скорее всего, вас поставят на учет, возможно оштрафуют, и велят бросить пить и устроиться на работу.

Соответственно, Вам надо бросить пить и устроиться на работу.

15.02.2023, 09:14

Будет поставлен вопрос об ограничении Вас родительских прав и прохождении нарколечения, Кристина.

Ребенка могут забрать (но это зависит от деталей ситуации, - можете заказать юридический анализ в личном чате выбранного юриста)

15.02.2023, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Вас могут привлечь к административной ответственности.

С уважением.

15.02.2023, 13:03

Я не работаю на учёте не состаю соседи нажаловались.

15.02.2023, 09:19

Вот Вас и поставят на учет. На что жаловались соседи, почему приходила полиция? На шум, на посторонних людей?

Я не советую Вам врать, поскольку поверят скорее всего полиции. А Вас сочтут лгуньей. Лучше уж обещать исправить поведение (и реально это делать).

15.02.2023, 09:32