Как подать заявление на алименты, если у мужа уже есть дети от предыдущего брака?
Я нахожусь в браке, у мужа от первого брака 2 ое деток, он платит алименты, хочу тоже подать на алименты, как правильно составить заявление.
Лучший ответ
Юлия, за составлением заявления Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день, могу вам в этом помочь. Пишите в л/с.