Развод, ипотека и права на комнаты - нужно ли подавать в суд?
После развода с мужем по решению суда кв. приобретённая в браке по ипотеке разделена по 1/2 доле за каждым в собтвенность. Долг по ипотеке признан общим в 1.2 доле за каждым. Погашение кредита осуществляю на кредитный счёт мужа, т.к счёт не разделили. Комунальные платежи оплачиваем поровну, но там не проживаю. В 2 ой кв. комнаты не равные имею ли я право поставть замок в 1 ой из комнот. Имею на руках свидетельство о частной собственности на 1.2 долю. Нужно ли мне подавать в суд на право пользования одной из комнот?
Лучший ответ
устанавливайте порядок пользования
Спасибо за ответ! А каким образом? Через суд?