Симферополь, 15.02.2023, 13:09

Возможно ли заключить два договора на апартаменты и ремонт мебели? Ограничения и технические нюансы

Вопрос №20240588 из г. Симферополь
опубликован 15.02.2023, 13:09
Можно сделать 2 договора на апартаменты и на мебель ремонт? Есть ограничения по сумме на ремонт? Как технически это исполнить? +371 282 90 957 WatsApp
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете в одном договоре это сделать, а можно и разными. Ограничений по суммам нет - ст.421 ГК РФ - свобода договора. Технически - составить в письменном виде с указанием работ, сроков, оплаты (все основные условия).

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

15.02.2023, 13:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Можно и так. Объяснить проще при консультации.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

15.02.2023, 13:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Уважаемая Ксения. Из вопроса не совсем ясно куда вы собираетесь представлять документы, что доказываете и кому. Нужна более подробная информация.

15.02.2023, 13:23

Вы можете в одном договоре это сделать, а можно и разными. Ограничений по суммам нет - ст.421 ГК РФ - свобода договора.

15.02.2023, 16:16