Сложности обжалования игнорирования заявления о нарушении условий труда работника
Я написал заявление инспектору труда о возбуждении дела об административном правонарушении в связи с неправильными данными в карте специальной оценки условий труда работника. Инспектор никаких определений не выносит. Только сообщения. Как обжаловать такие сообщения и фактическое игнорирование моего заявления о возбуждении административного дела в связи с административным правонарушением?
Лучший ответ
Добрый день!
Обжаловать возможно только определение, а по поводу фактического игнорирования заявления можно обратиться в прокуратуру.
Всего Вам доброго!
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Проще будет по бездействию жалобу в прокуратуру направить.
Оценка 4
Жалуйтесь в прокуратуру.
Оценка 4-