Как защититься от взыскания долга при малом доходе и нестабильном заработке бывшего супруга?
Что делать если пришло судебное письмо о взыскании долга (кредит), что является причиной-ВОЗРАЖЕНИЕМ на то,чтоб не оплачивать данный долг перед банком? Я мать 4 несовершеннолетних детей, двое из которых до 3 лет. живу только на пособия и иногда может оплатить бывший супруг за съемную квартиру. Т.к.работа у него нестабильная. Посоветуйте пожалуйста как разобраться в данной ситуации.
Лучший ответ
Добрый день, Кристина
Если вам пришел судебный приказ, то вам достаточно подать в течение 10 дней возражения и суд отменит этот приказ. В возражениях не обязательно указывать причину несогласия с приказом, достаточно выразить само несогласие.
Скорее всего Вам пришёл судебный приказ, его можно отменить.
Как вариант - банкротство.