Неожиданная встреча - на больничном по уходу за ребенком в спортивном клубе встретила директора, который выразил недовольство моему руководителю - что делать?
Находясь на больничном по уходу за ребенком, дождавшись когда домой придет супруг, ориентировочно в 17.00 пошла в спортивный клуб. Там встретила директора. Он выразил свое недовольство моему руководителю. Чего возможно ожидать от данной ситуации? Так-то все ясно что по тк ко мне не может быть никаких претензий, но все-таки… Заранее спасибо за ответ.
Вы договор с спорт. Комплексом подписывали? Что в нем прописано?
Как правило, должны быть прописаны условия нахождения родителей с детьми по возрастным категориям.
Т.к. ребенок еще мал, то Вы имеет право с ним находится и на тренировке и в раздевалке
СК РФ, Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детейЗащита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Вы к руководителю комплекса обращались?