Дтп с участием коровы. Сотрудники ГИБДД не могут найти хозяина коровы, хотя бирка была. Куда жаловаться.
Жалуйтесь в прокуратуру.
В Вашем случае не все так однозначно, существует судебная по которой Вам не удастся взыскать сумму ущерба, так как корова не источник повышенной опасности дело № 22-КГ 21-1-К 5, или суд может взыскать 50% от стоимости ущерба. Все зависит от обстоятельств дела. Виновника в данном ДТП будет определять суд.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе.