Ожидая замену столба - опыт жителей района в обращении в РЭС
Подскажи пожалуйста как правильно написать заявление на замену столба (т.к он очень сильно наклонился и можно сказать держится на проводах которые идут от дома). Звонили в РЭС подали заявку в январе сказали 14 февраля будет замена. Наступило 14.02 звоним узнать в какое время будет замена и вдруг оказалось что у них такой заявки не было. Живём в районе.
Лучший ответ
Жалоба желательна коллективная. В 2 х экз. Надо указать угрозу завала столба, опасность для окружения, Дарья (помощь по составлению конкретного документа - в переводе с обычного на юридический - можете заказать в личном чате выбранного юриста, при необходимости).
Спасибо за помощь!