Исчезает ли долг по алиментам при приостановлении исполнительного листа и его восстановлении?
Скажите пожалуйста исчезает ли сумма долга по алиментам если написатьф на приостановление исполнительного листа? А потом восстановить опять алименты, долг старый остаётся или исчезает-?
Лучший ответ
Долг не исчезает, даже если вы отзовете исполнительный лист.
Спасибо за ответ!
А приставы говорят что долг исчезает как теперь мне доказать что бы долг старый вернули?
Напишите приставу заявление, чтобы он посчитал задолженность за все периоды, когда должник должен был платить и не платил, в том числе и периоды, до отзыва исполнительного листа. Пристав обязан расчитать долг по всем периодам, в том числе и "старым"