Как изменение фамилии может повлиять на исполнительный лист?
Нет, не нужно. Он идентифицирует вас по ИНН и возбудит исполнительное производство, арестовав счета должника.
Не имеет значения смена фамилии.
Такая сутуация! Все кредиты были взяты 10 лет назад, на девичью фамилию. Были суды по старой фамилии, арестованы счета на старой фамилии. Фамилия другая уже 7 лет. Есть и счета на новой фамилии и автомобиль в собственности. Арестуют ли приставы имущество уже по новой фамилии? Ведь ИЛ открыт на старую фамилию.
Здравствуйте
Да, от смены фамилии вы не стали другим человеком.
Счета будут арестованы, имущество.