Ответчик подал частную жалобу на возврат АЖ - прогноз сроков рассмотрения и где узнать о ЧЖ
Частная жалоба будет рассматриваться без вызова сторон. На сайте Мосгорсуда можно будет посмотреть результат.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Посмотреть дату и время рассмотрения частной жалобы можно будет на сайте суда апелляционной инстанции после поступления в него дела. В ГПК РФ установлен срок рассмотрения дела - 2 месяца со дня поступления дела в суд апел. Инстанции.
Здравствуйте,
Результат рассмотрения частной жалобы обычно можно узнать на следующий день, позвонив по телефону в отдел соответствующего судопроизводства при суде, ну а само определение публикуется примерно в течении недели.
Забавные вы люди! Любите сокращения? СМС-ками общаетесь?
Смотреть можно на сайте того суда, куда подана ЧЖ
Срок - на свыше двух месяцев.