Как защитить документы от повреждения при проведении экспертизы?
В судебном заседании мой представитель дал согласие на повреждение документа при проведении экспертизы давности документа. Вынесено определение о проведении экспертизы, однако я не хочу, чтобы документ повреждали.
Лучший ответ
Добрый день, Максим! Действия представителя признаются Вашими действиями. Поскольку представитель дал согласие на повреждение документа, то его уже не отозвать. Определение о назначении экспертизы обжалуется в части приостановления производства по делу и в части распределения судебных расходов на ее проведение.
Спасибо!
Вас что не было в заседании? Оспаривайте определение в этой части.
Ответ неполный.