Как вызвать свидетеля в суд из-за границы и доставить в Мурманск, если нужно?
Как вызвать свидетеля в суд (которому есть что сказать против истца) но он находится в Белоруссии, проживает там... и как поступить если свидетель будет находится в то время в городе, где будет проходить суд (Мурманск)-я планирую купить ей билет сюда. Или как быть?
Лучший ответ
Вы сами должны обеспечить явку свидетеля, если он вам нужен. А в суд Ходатайство о Допросе заявите.
Благодарю Вас!
Просите суд вызвать свидетеля.