Оспариваем решение суда - семейная драма привела к выписке ребенка из квартиры
Вы и адвокат вправе подать ходатайство о восстановлении срока обжалования и одновременно - апелляционную жалобу на решение с просьбой его отменить.
Жалоба составляется и подается в соответствии с ГПК РФ, до е еподачи надо уплатить госпошлину, копию жалобы направить другой стороне заказной почтой с уведомлением, квитанцию об отпрваке приложить к жалобе. Ваши расходы на адвоката суд взыщет в вашу пользу с истца при удовлетворении жалобы.
Здравствуйте
Можете, вам нужно восстановить срок, так как вы только сейчас узнали о нарушении своих прав.
Для ответа о возможных перспективах обжалования решения суда вашему сыну надо срочно в суде ознакомиться со всеми материалами гражданского дела о его выселении и снять с него фотокопии и показать юристу. Шансов немного, но говорить однозначно, что их совсем НЕТ пока преждевременно. Материалы дела в студию и отвечаете на вопросы юриста и тогда будет ответ на ваш вопрос. По другому никак. Как-то,так. Выбор только за вашим сыном.