Как оспорить долг перед ПАО ПКБ - опыт рассказывает.
Неожиданно для себя я узнала, что у меня у ПАО ПКБ имеется два долга, один из них на сумму около 400 тыс. руб. По телефону я обратилась к ПАО ПКБ, чтобы они мне отправили документы о долге по кредиту, о котором я не знаю. НО они мне ничего не отправили, я полагаю, документов нет, при этом, и в суд не подают. Подскажите, как мне можно оспорить этот долг пред ПАО ПКБ (коллекторами), так как это создает для меня проблемы.
Здравствуйте.
Надо видеть документ, из которого вы о долге узнали.
Есть вариант, что это вообще мошенники.
Обращение по телефону совершенно бесполезно, всегда необходимо обращаться письменно либо хотя бы по эл.почте.
Наталья,
Неожиданно для себя я узнала, что у меня у ПАО ПКБ имеется два долга
каким образом и откуда вы узнали об этой задолженности? Уточните
Вам можно помочь.