Как можно обжаловать пособие? Если я не согласна с назначением %?
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего вы получили ответ, по нему и надо обжаловать в вышестоящую организацию. Какой процент, кто установил, что за пособие? Если установили приставы, жаловаться нужно в региональное управление фссп. Как вариант можете обжаловать в суде.
Здравствуйте
Можете через суд, можете через орган, назначивший пособие.