Муж стал инвалидом после производственной травмы, но потерял поддержку ФСС из-за отсутствия реабилитационных мероприятий
Муж получил производственную травму с ампуиацмей по лисфранку. Дали инвалидность и 60% нетрудоспособности. Проучал выплаты с пенсионного и с ФСС. По семейным обстоятельствам уволился. На очередной комиссии инвалидность дали бессррчную, а процент снизили из за того что не воспользовался реабилитационными мероприятиями. И будет ли ФСС выплачивать выплаты как их рассчитывают, если он получал от ФСС 100% от того что возможно получать?
Добрый день. Справка из БМСЭ есть об утрате трудоспособности в связи с травмой? Вот сколько там процентов, так и рассчитывается ежемесячная выплата.