Я сняла квартиру в соседнем доме и когда он приходит я ухожу, чтобы дети не слышали криков.
Здравствуйте!
При рассмотрении такой категории дел Вам следует учесть. что опека обычно настроена на то. что дети остаются с тем из родителей, кто с ними проживает.
Вам необходимо срочно собрать доказательства. что Вы и именно вы занимаетесь с детьми. Вернуться домой. забрать документы и детей.
Наталья, добрый день!
Ну лишить родительских прав он Вас не сможет, а вот установить место жительства детей с собой - возможно, получится. Многое будет зависеть от мнения детей, как минимум, от мнения ребенка, которому уже исполнилось 10 лет. Вам установят порядок общения с детьми, если место жительства их будет определено с отцом.