Пермь, 18.02.2023, 05:53

Нестабильная покупка - желание вернуть снегоход после второго ремонта

Вопрос №20249480 из г. Пермь
опубликован 18.02.2023, 05:53
Снегоход после покупки ломался дважды в течении месяца. Сейчас второй раз увезли в ремонт. Можно товар вернуть и получить деньги обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ.

19.02.2023, 00:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Можно при определённых условиях, поломка такая же или нет?

18.02.2023, 07:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Предъявите претензию согласно п 25 Зозпп.

18.02.2023, 16:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Можно товар вернуть и получить деньги обратно.

18.02.2023, 18:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! Это ваше право требовпть расторжения договора купли-продажи и возврата за приобретенный некачественный товар денежный средств. Подавайте заявление с вашими требованиями в рамках Закона о защите прав потребителей.

18.02.2023, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Да, вам надо написать претензию и написать, что требуете деньги за товар.

19.02.2023, 10:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Нет, поломка другая.

18.02.2023, 16:05

Можно товар вернуть и получить деньги обратно, пишите претензию.

19.02.2023, 00:38