Пришло смс По решению гос. органов предъявлено требование на списание ******* RUB. Это что, как? И на карте минус эта сумма.

Лучший ответ

Надо уточнять в банке, так же можете проверить себя на сайте ФССП на наличие возбужденных исполнительных производств.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Уточните сообщение службы ФСС.

Банк обязан сообщить вам реквизиты исполнительного документа и орган, который его выдал.

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.