«Вмешательство в частную жизнь или обязанность директора принимать родительское мнение?» - Запрос на совет или обсуждение ситуации в школе.

Меня с сыном, учеником 3 го класса, вызвали к директору школы, на беседу о недопустимом поведении моего ребенка на уроках. На беседе присутствовали: директор, завуч, школьный психолог, классный руководитель и трое родителей (состоявшие в родительском комитете), которые и были инициаторами данной встречи. Могут ли эти родители из родительского комитета присутствовать при решении школьных вопросов, связанных только с моим сыном, не будет ли это вмешательством в частную жизнь?
Лучший ответ

Если мама (Вы) ребенка против присутствия других родителей, то они не могут присутствовать.

Здравствуйте. Не будет.

Хотелось бы поподробней.