Перечень документов об изменении состава семьи в гужф росжилкомплекс.
Данный перечень документов, которые им необходимы, Вам должны предоставить в ГУЖФ Росжилкомплекс. Обычно это:
копия (копии) свидетельства (свидетельств) о рождении ребенка (детей);
копия свидетельства о расторжении брака; копия свидетельства о заключении брака;
копия свидетельства о смерти; копия свидетельства об установлении отцовства;
копия решения суда о передаче ребенка (детей) на воспитание одному из родителей;
копия договора о передаче ребенка (детей) в приемную семью;
копия решения органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства над ребенком (детьми).