как попасть на длительное свидание, если нет официального брака?
Никак не попадете официально, разве только по знакомству с сотрудниками УФСИН. Или если бы Вы были официальной женой.
При отсутствии государственной регистрации заключения брака, в соответствии с Уголовно-исполнительным кодексом по отношению к осужденному лицу ведшая с ним до осуждения совместное хозяйство женщина является иным лицом, длительное свидание с которым может быть предоставлено с разрешения начальника исправительного учреждения.
Материалы дела едут с вашим мужчиной в колонию, и,как обычно, там указано, с кем он проживал без регистрации, если этого нет-то проще зарегистрировать брак в колонии, чем доказывать начальнику факт вашего совместного проживания.
С разрешения начальника исправительного учреждения.
Никак не попасть, если вы не являетесь законной женой или близким родственником.
Перешлите ему деньги, он "купит" себе услугу.
Уговорить начальника колонии.