Банкротство закончилось 21.12.22 судебный приказ пришел 18. 02. 23 на работу как закрыть его.
Добрый день!
Отменяйте его!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
У Вас 10 дней, чтобы обратиться в суд с возражениями на приказ.
Суд его отменит.
Потом кредитор подаст иск в суд, вам надо будет унести определение о завершении банкротства туда.