Чем отличается гражданско-правовая ответственность от имущественной ответственности? Или разницы нету и это одно и то же?
Чем отличается гражданско-правовая ответственность от имущественной ответственности?
Или разницы нету и это одно и то же?
Лучший ответ
Здравствуйте, гражданско-правовая ответственность более обширная. А имущественная только основана на имуществе.
Первое понятие более широкое.