Адаптированная программа в школе - эффективный способ для детей с плохими оценками или лишь временное решение?
Раскалить о адаптированной программе в школе. ? Стоит ли переводить ребенка с плохими оценками на такую форму обучения? И какие последствия этой программы после окончания школы?
Ребенок остаётся на обычном обучении, это больше переживание за экзамены в 9 классе. Поэтому больше интересует аттестат и возможность поступления после школы.
Вы сможете уточнить в управление.
Думаю, что не стоит. Качество обучения оставляет желать лучшего.
Вы сможете уточнить в управление.