Как правильно написать заявления об отмене суд приказа и приостановке дела у ФССП?

Лучший ответ

Возражение на приказ составляется в соответствии со ст. 128, 129, 443 ГПК РФ и п. 35 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2016 г. N 62 "О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве".

В случае пропуска срока на его подачу обязательно приложите также ходатайство о его восстановлении, иначе вам откажут.

За более подробной консультацией обращайтесь к юристу в личном сообщении.

Здравствуйте, отмена судебного приказа происходит в суде, необходимо подать письменное возражение, как отменят суд. приказ передать приставам определение суда, на основании определения этого исп. производство прекратят.

Валерий, примерный образец такого заявления можно найти в сети Интернет, который потом следует адаптировать под свою ситуацию, в соответствии со ст.ст. 128-129 ГПК РФ.

Соблюдая процессуальные нормы пишутся такие заявления.