Как оценить ущерб и получить компенсацию после ДТП, если часть документов отсутствует?
Добрый день, сможете взыскать только те расходы, которые были подтверждены.
Что касается простоя, вам нужен какой-либо договор подтверждающий, что в этот период перемени у вас были обязательства, однако их вы не могли исполнять, в связи с тем, что автомобиль находился на ремонте после ДТП.
Запросите в статистике рыночные показатели, что будет доказательством в суде.
Сами Вы НИКОГДА не рассчитаете ущерб. Это может сделать только профессиональный эксперт. Ищите эксперта, который согласится сделать для Вас отчёт по Вашим документам. Без отчёта эксперта в суде Вам делать нечего.