Неправомерные действия и несправедливость - как составить жалобу на ИК по поводу одежды и оплаты труда?
Добрый день!
Жалоба должна быть основана на нормах закона и иных правовых актов. Желательно подкрепить каждый довод, каждое требование нормой права, только в этом случае Вы получите желаемый результат.
Естественно нормы снабжения одеждой, формой в учреждениях ГУФСИН РФ определены нормами законов, равно как и основания для отказа в предоставлении как краткосрочных так и длительных свиданий.
Составление юридически значимых документов является составной частью работы юриста. Если готовы оплатить работу по составлению жалоб и заявлений, а как следствие возможности достичь желаемого результата, пишите мне в личные сообщения.
Написание жалоб - платная услуга. Можете обратиться в любому юристу на сайте.