Несправедливые обвинения и проблемы с квартиранткой - что делать в такой ситуации?
Визиты и разговоры записывать, направить официально заявление на имя начальника полиции. Можете подключить юриста, он составит вам нужные документы, может по сети от вашего имени их направить.
Вы полицию вызывайте, как она пьяная приходит.
С уважением.
Добрый день. Можете направить запрос на получение выписки ЕГРН, кто является собственником данного жилья. Также можете обратиться к вашему участковому, чтобы решить этот вопрос.
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.
Для начала напишите заявление участковому, он сам разберется, кто там живет, заодно и глянет на условия (и на адекватность - ему проблемы не нужны на участке, поэтому, как минимум, проведет беседу действующую).