Возможен ли вступительный процесс в МВД для ребенка, если мать подавала заявление на отца, но затем отказалась от судебных разбирательств?
Может ли мой ребенок поступить в мвд если я мать писала на мужа то есть на отца дочери заявление, но потом пошла на примирение без суда.
Лучший ответ
Здравствуйте, да может поступить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Можете.
По итогам спецпроверко кандидата либо дальше пропускают к оформлению, либо нет.