Могу ли я подать на банкротство если по судебному решению с моих карт взыскивают денежные средства?
Здравствуйте.
Можете подать на банкротство.
Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Подробнее читайте на bankrotway.ru
Здравствуйте
Вы можете рассчитывать только на банкротство через арбитражный суд, при сумме долгов от 500 тыс.
Для банкротства через МФЦ, бесплатно, вы не подходите так как есть открытые производства в ФССП.
Можете, начать процедуру банкротства можно на любом этапе.
Можно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Юридические услуги в Белгород