Мне послали посылку из заграницы. Там оказались 10000 долларов. Я о них не знала. Что делать?
Лучший ответ
Это мошенники - вам предложили за нее заплатить! В ней хлам, а не деньги.
Вы ее уже вскрыли и их увидели или вам сообщили о деньгах которые там?
Вам прислали посылки и предложили за ее получение оплатить? Вы более подробно опишите ситуацию.
Заявить в ФСБ. Эти банкноты могут оказаться фальшивыми.
Обратитесь в правоохранительные органы.