Сколько стоит составить заявление об отмене судебного приказа с заявление о восстановлении срока.
Здравствуйте.
Стоимость услуг у всех юристов разная. В данном разделе ее указывать запрещено правилами сайте. Вы просто выберете юриста и обратитесь к нему в личные сообщения, тогда можно будет все обсудить.
С уважением.
Это обговаривается с юристом в чате.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Напишите любому из нас личное сообщение.
У каждого юриста свои расценки. Обращайтесь к выбранному юристу посредством личных сообщений или по указанным ниже контактам и договаривайтесь об оказании данной услуги - в общем чате запрещено рекламировать свои услуги.
Уточните у выбранного вами юриста через личные сообщения.
Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Напишите в раздел личных сообщений.
Здравствуйте!
Можете обратиться в личные сообщения.